Айбат!

SEO-blog Виталия Бадмина

воскресенье, июня 15, 2008

Теряю хватку...

Составлял семантическое ядро для площадки под САПУ небольшого сайтелитика, залез на сервис поисковых запросов от Mail.ru. Наткнулся на кучу интересных запросов вида

anchor#link="***.ru"[анкор]

Ввел на поисковик Mail.ru - ничего не показывает, только извиняется. А между тем запросов действительно куча, и задавались они не пару раз. Насколько помню теорию, запросы подобного вида должны были в Яндексе выдавать все ссылки на ресурс с таким акором. Это было до того, как злобные яндексоиды не стали закручивать гайки. Сейчас, предположительно, должно работать на поисковиках, получающих xml от Яндекса. Теоретически-то знаю, а практически - мне AllSubmitter природу заменил беки ищет. Сам как-то запросы составляет, сам куда-то щемится, мне только галочки расставить да качалки выключить - канал у провайдера узенький. Может я чего теряю? Не дурак же мучал Mail.ru?

Старый стал, больной совсем, особенно сильно на голову...

Ярлыки:

Важная новость от Google AdSense

Важная новость Google AdSense - теперь получить деньги можно не только банковским чеком, но и в обычном почтовом отделении. Через систему Рапида, она же КиберДеньги. Достаточно зайти в свой аккауант, перейти на вкладку Мой аккауант и в строчке Назначение платежа нажать на "изменить". На новой странице отметить Настройка Rapida и вперед, заполнять поля по-русски!
Узнать координаты и данные почтового отделения можно через сервис Информационно-вычислительного центра ОАСУ РПО.
Если Рапида похожа на систему Контакт, то для получения заветных будет достаточно подойти к окошку кассы, предъявить паспорт, назвать номер платежа и заветное слово - их лучше прочитать с бумажки, во избежание и безошибочности для.
Потестируем.
ЗЫ. Новость настолько важная, что даже гугловские контент-мастера допустили забавные опечатки на странице ввода информации))))

Ярлыки: ,