Айбат!

SEO-blog Виталия Бадмина

воскресенье, июня 15, 2008

Теряю хватку...

Составлял семантическое ядро для площадки под САПУ небольшого сайтелитика, залез на сервис поисковых запросов от Mail.ru. Наткнулся на кучу интересных запросов вида

anchor#link="***.ru"[анкор]

Ввел на поисковик Mail.ru - ничего не показывает, только извиняется. А между тем запросов действительно куча, и задавались они не пару раз. Насколько помню теорию, запросы подобного вида должны были в Яндексе выдавать все ссылки на ресурс с таким акором. Это было до того, как злобные яндексоиды не стали закручивать гайки. Сейчас, предположительно, должно работать на поисковиках, получающих xml от Яндекса. Теоретически-то знаю, а практически - мне AllSubmitter природу заменил беки ищет. Сам как-то запросы составляет, сам куда-то щемится, мне только галочки расставить да качалки выключить - канал у провайдера узенький. Может я чего теряю? Не дурак же мучал Mail.ru?

Старый стал, больной совсем, особенно сильно на голову...

Ярлыки:

Комментарии: 1:

В 16 июня 2008 г. в 06:56 , Anonymous Анонимный сказал(а)...

А что тут странного, мей=л вроде как с базой яши работает или работал когда-то, а яша уже давно избавился от оператора линк и анкор, так что это беклинки натуральный теперь только в вебмастере яши можно проверить, но перед этим нужно подтвердить права владельца.

 

Отправить комментарий

Подпишитесь на каналы Комментарии к сообщению [Atom]

<< Главная страница