Айбат!

SEO-blog Виталия Бадмина

среда, января 23, 2008

Страницы Добавить URL - пара цитат

Сабмит ссылок по белым каталогам, даже при помощи программы AllSubmitter дело весьма нудное. Но иногда страницах "Добавить URL" можно встретить встретить и весьма забавные тексты, а не только поля "Адрес сайта", "Название сайта", "Краткое описание" и т.п. Вот пара веселых текстов со ссылками:

Глубокоуважаемые девочки и дорогие мальчики, меня не интерсуют ваши аппендиксы; поверьтесь (http://www.be1.ru/) и научитесь показывать, если хотите чтоб на вас стояло. Гипертекстовые ссылки и баннеры должны быть на страницах для людей, а не инструментом SEO-СПАМА. Линк-спамеры и SEO-манагеры, хацки-папарацки и остальные продвинутые веб-засранцы мне давно уже надоели.


unlease.ru

Специально для тех кому недосуг прочитать правила - краткое их содержание. Всякую хрень в каталог добавлять не нужно. Она там всё равно не появится. Пожалуйста, прочитайте все правила.

Все сайты перед публикацией в каталоге проверяются модератором. Срок проверки 2-3 недели, может больше. Бессодержательные описания удаляются независимо от наличия или отсутствия ссылки на наш каталог.

Не принимаются сайты:
Порнографические или со ссылками на шалав.
Посвященные несанкционированному взлому, "hack'у", "крякам и т.д.
О "халяве" или с предложениями о "халявном заработке".
Находящиеся "в разработке" или не имеющие достаточного наполнения.
Сайты, название и описание которых не соответствует содержанию сайта.

Описание сайта должно быть написано на чистом русском языке. Без орфографических ошибок и со знаками препинания. В конце предложения должна стоять точка, а не восклицательный знак. Если модератор обнаружит, что описание вашего сайта нужно редактировать, то он просто удалит его.

Желательно, чтобы название ссылки начиналось с названия сайта, фирмы или торговой марки (если они есть), например: Автосалон Драндулет - продажа подержанных автомобилей или Avtosalon100.ru - автомашины Вольво.
Название ссылки должно описывать весь сайт в целом, а не какую то раскручиваемую услугу. Название ссылки не должно содержать перечень товаров или услуг.

Описание сайта в каталоге должно быть развёрнутым и информативным (200-300 знаков). Описание сайта в нашем каталоге - это небольшой рассказ о вашем сайте. Если вам нечего сказать о вашем сайте, то и нашим посетителям нечего на него смотреть. Сайты, описание которых состоит из набора ключевых слов или напоминает по форме объявление - куплю, продам - можно на модерацию не предлагать. Название и описание сайта должно соответствовать содержанию сайта.

В описании не повторяйте информации из названия ссылки. Не употребляйте выражений рекламного характера, восклицательных знаков, а также прилагательных в превосходной степени: «самый», «полный», «дешевый», «лучший», «единственный». Один сайт может быть добавлен только в одну категорию. Партнёрские ссылки, разделы сайта или отдельные страницы добавлять не нужно.

Не раздражайте модератора: не суйте ссылку на наш сайт на линкопомойки (страницы с большим количеством ссылок) и не указывайте несуществующие страницы. Модератор может обидеться и не допустить к публикации хороший сайт.

links.bun.ru

Админам каталогов тоже нудно разбирать присылаемые ссылки :)

Ярлыки: , , ,

Комментарии: 0:

Отправить комментарий

Подпишитесь на каналы Комментарии к сообщению [Atom]

<< Главная страница